Разработка логотипа

Логотип - это основа корпоративного стиля компании или бренда. С его помощью создается имидж компании, подчеркиваются сильные стороны, преимущества и особенности. Главная задача логотипа - отразить деятельность компании/бренда. Поэтому логотип должен быть не только стильным и красивым, а также читаемым и понятным для целевых клиентов. Выделяться на фоне конкурентов и хорошо запоминаться.
Индивидуальный подход
к каждому проекту
Заключаем договор
и согласовываем ТЗ
Работаем в WEB
более 11 лет

Создание логотипа

При разработке логотипа мы всегда учитываем пожелания заказчика, современные тенденции дизайна и также предлагаем свое видение. Логотип создаем в векторе, благодаря чему его можно использовать не только для web, а также в полиграфии, рекламе, оформление вывесок и упаковок.

В разработку логотипа входит

 • Создание 5 вариантов логотипа на выбор
 • Подбор корпоративного шрифта
 • Подбор корпоративных цветов
 • Доработка выбранного варианта
 • Файлы логотипа в векторе (ai, eps)
 • Подготовка логотипа для публикации в Интернете (jpg, png, svg)

Основные этапы разработки логотипа

Определение идеи

Изучаем тематику и пожелания к дизайну логотипа, определяем главную цель и идею создания лого.

Разработка концепции

Работаем над разработкой различных вариантов логотипа и предлагаем на рассмотрение заказчику.

Доработка

Выбранный вариант логотипа дорабатываем, вносим коррективы согласно пожеланиям заказчика.

Передача файлов

После утверждения логотипа, заказчику передаются исходные файлы в векторе, а также в JPEG, PNG, SVG.

Стоимость создания логотипа

Цена создания логотипа зависит от количества вариантов, которые нужно разработать, пожеланий относительно внешнего вида логотипа, и сложности дизайна. Мы предлагаем разработку 5 вариантов логотипа на выбор — это оптимальное количество, которое поможет определиться и выбрать тот вариант, который подойдет лучше всего.

Стоимость 5 000 грн
Срок разработки 5 рабочих дней

Отправить запрос на разработку логотипа  ЗАКАЗАТЬ логотип киев

  Для початку роботи, ви можете оформити заявку на нашому сайті, надіслати нам запит на e-mail hello@webstudio-friendly.ua, або зателефонувати (099) 482 07 31, (067) 462 18 14, (063) 825 08 30. Наші спеціалісти нададуть вам потрібні консультації та зорієнтують по вартості та терміну створення сайту. Гарантуємо уважне вивчення ваших матеріалів і повну конфіденційність щодо вашого звернення! Після узгодження всіх деталей — ми підготуємо договір та технічне завдання на розробку сайту.

  Розробка сайтів з ексклюзивним дизайном доступна для всіх, завдяки гнучкій ціновій політиці, розробленій нашою студією. Звернувшись до нас, ви відчуєте уважне ставлення до ваших побажань, отримаєте змістовні рекомендації по суті вашого запиту. Наші фахівці запропонують оптимальний варіант розробки сайту при справедливому співвідношенні ціна якість.

  У наш час все більше інтернет-користувачів проводять пошук послуг і товарів за допомогою Інтернет. Це зручно, практично і дозволяє економити час на поїздках. А ми їм у цьому допомагаємо – створюємо зручні веб-сайти і просуваємо їх на перші місця пошукових систем. Для всіх хто хоче розробити сайт для представлення своїх товарів і послуг широкій аудиторії інтернет користувачів – наша послуга завжди буде своєчасна і актуальна.

  Для расчета стоимости разработки логотипа - вы можете заполнить бриф и отправить нам Скачать бриф